15 февраля 2017

Стало известно, о чем расскажет комикс Marvel для Free Comic Book Day


Стало известно, о чем расскажет комикс Marvel для Free Comic Book Day - фото 1

Ранее мы рассказывали о ежегодной акции в Америке – Free Comic Book Day, в рамках которой издательства предоставляют магазинам комиксов бесплатные выпуски, в которых, помимо коротких историй-тизеров будущих проектов, также размещаются различные рекламные материалы о текущих сериях комиксов. 14 февраля стало известно, какие истории войдут в бесплатный выпуск от издательства Marvel.

В комиксе будет сразу три истории. Первая – пролог нового крупного события Marvel, о котором мы писали ранее, – Secret Empire. На обложке бесплатного комикса можно увидеть Стива Роджерса и Барона Земо на фоне флагов Гидры. Вторая история – пролог новой серии Стражей Галактики, которая стартует весной (и в которой команда снова соберется вместе). И в конце выпуска будет представлено несколько страниц из нового комикса о Человеке-пауке, которая будет рассказывать не только о Питере Паркере, но и о его окружении.

Первую историю напишет Ник Спенсер, а нарисует Андреа Соррентино. Вторую напишет Чип Здарски и нарисует Паоло Сикуэйра. Третью напишет Джерри Дагган, а нарисует Аарон Кудер.

Free Comic Book Day пройдет в Америке 6 мая 2017 года. Во всех крупных магазинах комиксов можно будет приобрести этот и другие специальные комиксы совершенно бесплатно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21