17 июня 2017
Обновлено 17.06.2017

Стало известно настоящее имя Джона Сноу из «Игры престолов»!


В новом номере журнала Empire опубликован анонс седьмого сезона «Игры престолов», в котором содержится очень важный спойлер к сериалу — настоящее имя Джона Сноу. Сначала фрагмент с этой заметкой из Empire появился на Reddit, а затем его подхватил портал Screenrant.

Осторожно, спойлеры!

Как мы прекрасно знаем, еще с первого сезона «Игры престолов» Джон Сноу был не просто бастардом Неда Старка. Фанаты построили популярную теорию, которая подтвердилась в шестом сезоне сериала. Согласно ей, Джон — сын сестры Неда Старка Лианны и Рейгара Таргариена. То есть он законный наследник Железного трона (но пока не знает об этом). Чтобы спасти своего племянника, Нед Старк выдал его за своего бастарда. И теперь стало известно настоящее имя Сноу.

Стало известно настоящее имя Джона Сноу из «Игры престолов»! - фото 1

Джахарис (еще вариант Джейехерис; Jaehaerys) — именно это слово прошептала умирающая Лианна Неду в эпизоде-флешбеке, который увидел Бран, отправившись в прошлое в шестом сезоне. Выходит, что настоящее имя Джона Сноу — Джахарис Таргариен.

Также в синопсисе нового сезона сообщается о важной роли Брана в новом сезоне. Он знает информацию, которая может изменить историю — настоящее имя Джона, а также ему известно происхождение Белых ходоков.

Премьера нового сезона — 16 июля 2017 года.

Стало известно настоящее имя Джона Сноу из «Игры престолов»! - фото 2
Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Он разве не умер
Dolgich
Dolgich
этой новости год уже