13 апреля 2016
Обновлено 13.05.2016

Стали известны название и злодей нового «Человека-паука»


Стали известны название и злодей нового «Человека-паука» - фото 1

На своей презентации на конвенте CinemaCon компания Sony анонсировала название нового фильма про Человека-паука с Томом Холландом в главной роли. Как и ожидалось, картина называется Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой», прокатчики?). Фильм выйдет на российские экраны 6 июля 2017 года.

Также собравшимся показали следующий клип: Питер Паркер приходит домой и видит тетю Мэй (Мариса Томей) в компании Тони Старка (Роберт Дауни-младший). Старк объясняет Питеру, что ему выдали «особый грант», о котором тот просил. Паркера это сильно удивляет: очевидно, заявку на грант он не писал.

Далее была показана сцена появления Спайди в «Противостоянии», которую сегодня будет демонстрировать всем собравшимся на CinemaCon компания Disney. Disney и Sony занимаются этим фильмом в соавторстве после долгих и мучительных переговоров по поводу прав на ЧП.

Тем временем известный американский кинокритик Девин Фарачи с сайта Birth.Movies.Death. сообщает, что злодеем нового «Человека-паука» станет Стервятник. Пока непонятно, будет ли этот воздушный грабитель главным негодяем (на мой взгляд, Стервятник мелковат для этой роли), или же просто побочным персонажем, с которым Спайди расправляется в прологе фильма.

Интересный факт: Сэм Рэйми хотел сделать Стервятника злодеем в четвертом «Человеке-пауке», где его должен был сыграть Джон Малкович.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Идея-убийца: Стервятник крадет молодость у Паука-Холланда, тот стареет, и его на пол-фильма заменять Тоби Магуайер