28 марта 2017
Обновлено 17.10.2017

Стал известен сюжет «Лары Крофт» с Алисией Викандер


Стал известен сюжет «Лары Крофт» с Алисией Викандер - фото 1

Вслед за первыми фото Алисии Викандер в роли Лары Крофт в новой экранизации Tomb Raider (известной у нас как «Лара Крофт») издание Vanity Fair опубликовало краткое описание сюжета фильма.

Через 7 лет после исчезновения ее отца, в возрасте 21 года Лара отказывается от права возглавить его международную бизнес-империю. Вместо этого она работает курьером на велосипеде в Лондоне и учится в колледже. В итоге она решает расследовать исчезновение отца и отправляется туда, где он пропал: в гробницу на острове неподалеку от побережья Японии.

Вот как все звучит в официальном синопсисе:

Внезапно ставки становятся очень высоки для Лары, которая — вопреки всему и будучи вооруженной лишь своим развитым интеллектом, слепой верой и общим упрямством, — испытывает себя на прочность во время путешествия в неизведанное. Если она выживет в этом опасном приключении, то может стать настоящей героиней и получить прозвище «расхитительница гробниц».

На российские экраны «Лара Крофт» выйдет 15 марта 2018 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Будет ли там мистика, вот что интересно.
valwell0trasher
valwell0trasher
Логика должна быть что она променяла бизнес отца на велосипед в Лондоне. Может у нее этот бизнес отобрали как-то и кто-то управляет другой, или ее не голой с энтузиазмом отправили в гробницу, а как-то финансировали и снаряжали. Но сюжет и завязка в целом понятна.