28 апреля 2016Игры
Обновлено 19.05.2016

Стал известен размер карты в «Ведьмак 3: Кровь и вино»


CD Project RED раскрыла несколько важных и интересных особенностей второго большого дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Стал известен размер карты в «Ведьмак 3: Кровь и вино» - фото 1

Прежде всего, аддон «Кровь и вино» до сих пор не имеет определенной даты выхода, но разработчики надеются, что это произойдет до выставки E3, то есть до середины июня.

Во-вторых, новый регион Туссент будет сравним с «со всеми островами Скеллиге, сложенными вместе», так что приступы клаустрофобии нам не грозят. Чем придется заниматься на этих просторах, впрочем, пока не сообщается, но появившиеся недавно скриншоты намекают, что фирменное местное вино Геральт обязательно попробует.

Также в дополнении появится новая колода карт для Гвинта, но название фракции представитель компании не раскрыл. Известно, что к физическому изданию аддона бедут прилагаться две игровых колоды, как это было с «Каменными сердцами».

Еще он сообщил, что большого коллекционного издания с полной коллекцией похождений Геральта можно не ждать, как и HD-переизданий первых двух «Ведьмаков». Но есть вероятность, что GOTY-издание третьей части все же когда-нибудь появится.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shadowlordm
Shadowlordm
Ждемс.....
Alamut95
Alamut95
Все надежды на ремастер первой части рухнули ( Хотя игра и сегодня не плохо играется.