22 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Square Enix не собирается выпускать продолжение Final Fantasy XIII-3


У японской компании-издателя Square Enix пока что нет планов на разработку и выпуск игры Final Fantasy XIII-4.

Об этом стало известно после того, как в беседе с журналистами продюсер сериала, Ёсинори Китасе, рассказал, что разработчики не обязательно станут придерживаться полоитики сиквелов: истории некоторых грядущих частей, возможно, будут продолжаться, а остальных - нет.

Он считает, что трилогия Final Fantasy XIII стала для сотрудников компании “экспериментом и новым испытанием”. После работы над одной нумерной игры они сразу же собираются перейти к следующей, а сиквелы станут абсолютными стандартом для сериала Final Fantasy.

Китасе также подтвердил, что у Square Enix нет планов по выпуску Final Fantasy XIII-4, заявив “Нет, ничего подобного не планируется” на вопрос о продолжении Final Fantasy XIII-3.

Square Enix не собирается выпускать продолжение Final Fantasy XIII-3 - фото 1

Final Fantasy XIII - японская ролевая игра, действие которой разворачивается среди локаций вымышленного парящего в небе мира под названием Кокон. Женщина-солдат под кодовым именем Молния бросает властям вызов и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lazer88
lazer88
Ну и ладно
berdish1
berdish1
Ну, зачем имена-то переводить? Так и вижу уже: "Молния вместе со Снегом, Надеждой и Ванилью...". Или дико бесил перевод в седьмой "Облако". Почему нельзя сказать "Клауд"?