06 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Square Enix готовится анонсировать новую игру от западной студии


6 апреля японский издатель Square Enix анонсирует новую игру от одной из принадлежащих компании западных студий. Анонс будет представлять собой «трехдневное интерактивное мероприятие» в стрим-канале Twitch. Также известно, что игра носит рабочее название Project CKP и может содержать в себе «неподходящий для детей контент».

К анонсу тизера прилагается изображение довольно-таки неудобного кресла в темной комнате. Оно наводит на мысли то ли о новой серии Hitman от датской студии IO Interactive (если кресло пыточное), то ли о новом Deus Ex от Eidos Montreal (если кресло для подключения к виртуальной реальности).

Но не исключено, что загадочный Project CKP может оказаться чем-то совершенно неожиданным (новый Anachronox?) или даже (ха-ха!) началом свежего франчайза…

Square Enix готовится анонсировать новую игру от западной студии - фото 1

О следующей серии Deus Ex пока известно только то, что она работает на новом движке Dawn Engine и будет частью некоей Deus Ex Universe, но при этом точно не окажется ММО. Последней игрой в серии была вышедшая в 2011-м Deus Ex: Human Revolution.

О новой серии Hitman ничего не слышно с 2014 года (если не считать мобильных игр Hitman Go и Hitman: Sniper). Представители IO Interactive сообщали, что хотят сделать новую игру «более открытой» и отказаться от чекпойнтов. Последней игрой в серии была Hitman: Absolution в 2012 году. В августе на экраны должна выйти новая экранизация «Хитмэна», не имеющая отношения к экранизации «Хитмэна» 2007 года выпуска. В главной роли занят Руперт Френд из американской версии сериала «Родина» — вместо покойного Пола Уокера.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А может СКР это на самом деле SKP?
Misanthrope
Misanthrope
Skype: secret service