07 октября 2016

Спойлеры: в «Ходячих мертвецах» могут появиться злодеи страшнее Негана


Спойлеры: в «Ходячих мертвецах» могут появиться злодеи страшнее Негана - фото 1

В сериале «Ходячие мертвецы» могут появиться Шептуны (The Whisperers). Об этом сообщил автор комикса The Walking Dead и один из сценаристов и продюсеров сериала Роберт Киркман на проходящем в Нью-Йорке Comic Con:

Наверное, в конце-концов… если нас не отменят, они появятся. Я жду не дождусь, когда Эндрю Линкольн скажет: «Теперь нам надо беспокоиться о Шептунах…» Я думаю об очень мрачных вещах.

Спойлеры: в «Ходячих мертвецах» могут появиться злодеи страшнее Негана - фото 2

The Whisperers — очень неприятная и загадочная группа людей-выживальцев из оригинального комикса. Они переодеваются в костюмы, сшитые из кожи зомби, бродят среди мертвецов и устраивают набеги на другие группы выживальцев. В настоящий момент в комиксах Шептуны — основные противники группы Рика Граймса.

Спойлеры: в «Ходячих мертвецах» могут появиться злодеи страшнее Негана - фото 3

Что же касается Негана, который в седьмом сезоне сериала будет главным врагом Граймса, то в комиксах вопрос с ним уже давно улажен. Киркман рассказал, что изначально планировал сделать из Негана дежурного злодея на пять-шесть выпусков комикса в духе Губернатора (который в комиксе совсем другой персонаж, нежели в сериале). Но потом ему так понравилось писать этого героя, что он решил оставить Негана в живых и вместо злодея сделать из него неоднозначного персонажа, который будет не только мешать, но и помогать Граймсу в борьбе с Шептунами.

Седьмой сезон «Ходячих мертвецов» начнут показывать 23 октября.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oleksandr Sheveiko
Oleksandr Sheveiko
Почему так мало спойлеров?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ну как бы да.