29 сентября 2016
Обновлено 29.09.2016

Спойлеры: описания и фото первых 5 серий «Мира Дикого запада»


Спойлеры: описания и фото первых 5 серий «Мира Дикого запада» - фото 1

Премьера сериала «Мир Дикого запада» состоится на канале HBO уже в воскресенье, 2 октября. Мы писали о последних трейлерах и первых отзывах на сериал.

Накануне премьеры HBO выложила серию новых фото из сериала и опубликовала описания четырех эпизодов: со второго по пятый. Несмотря на обилие имен и персонажей, они позволяют составить представление о сеттинге и сюжетной механике сериала.

Второй эпизод начинается так же, как и оригинальный фильм Майкла Крайтона: в парк приезжают два гостя, постоянный посетитель Логан (Бен Барнс) и новичок Уильям (Джимми Симпсон). Тем временем руководство парка, Бернард (Джеффри Райт) и Тереза (Сидсе Бабетт Кнудсен), решает, что делать с обнаруженной в поведении андроидов аномалией. Инженер Элси (Шеннон Мари Вудворд) занимается настройкой хозяйки борделя Мэв (Тэнди Ньютон), чтобы ту не пришлось отзывать.

Новый программист Ли (Саймон Куотерман) придумывает новый сюжет для парка, но его забраковывает доктор Форд (Энтони Хопкинс). Стрелок в черном (Эд Харрис) вербует приговоренного к смерти Лоуренса (Клифтон Коллинз-младший), чтобы раскрыть самые важные секреты парка.

Спойлеры: описания и фото первых 5 серий «Мира Дикого запада» - фото 2

В третьем эпизоде Элси и Стаббс (Люк Хемсворт) отправляются искать пропавшего андроида. Тедди (Джеймс Марсден) получает новую предысторию и отправляется на охоту за злодеем, оставляя Долорес (Эван Рэйчел Вуд) одну в городе. Бернард ищет причины безумия и галлюцинаций андроидов. Уильям находит интересный ему аттракцион и тащит с собой Логана.

Спойлеры: описания и фото первых 5 серий «Мира Дикого запада» - фото 3

В четвертом эпизоде Долорес присоединяется к Уильяму и Логану для охоты за злодеем в пустошах. Стрелок в черном и Лоуренс находят важный ключ, который поможет открыть некий лабиринт. Доктор Форд и Тереза обсуждают будущее парка. Мэв преследует одна и та же галлюцинация.

Спойлеры: описания и фото первых 5 серий «Мира Дикого запада» - фото 4

В пятом эпизоде Долорес, Уильям и Логан приезжают в Парию, город разврата и правонарушений, где им поручают опасное задание. Стрелок находит неожиданного союзника в своих поисках ключей к лабиринту. Всего в первом сезоне Westworld будет 10 серий.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hlushebyi
hlushebyi
Если честно ничерта не понял, надо зырить, но каша конкретная.
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
И снова на скринах нет сисек. Подозреваю кидалово.
Вкусный барон Канобы
Вкусный барон Канобы
Киборг похож на синдикатовского