15 сентября 2016

Спойлеры: Курт Рассел рассказал о сюжете «Стражей Галактики 2»


Спойлеры: Курт Рассел рассказал о сюжете «Стражей Галактики 2» - фото 1

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ. Курт Рассел играет Эго, Живую планету в фильме «Стражи Галактики 2». Также Эго является отцом Питера Квилла.

В новом интервью Collider Рассел заявил, что во-первых, вторая часть будет еще круче первой, а во-вторых, весь сюжет в фильме построен вокруг взаимоотношений Квилла и Эго.

Я же снимаюсь во второй части, правильно? Меня очень впечатлило, что все на площадке считали, что второй фильм гораздо сильнее первого, что они точно знали, чего хотят добиться, и что история сама по себе была такая сильная. Таков был общий настрой на площадке. Джеймс Ганн и все остальные считали, что в первом фильме они настраивались, а во втором могут показать, на что действительно способны.

Спойлеры: Курт Рассел рассказал о сюжете «Стражей Галактики 2» - фото 2

По поводу отцовства Рассел рассказал следующее:

Это очень сложная история. По сравнению с прочими картинами Marvel она более сильно посвящена человеческим проблемам, семейным вопросам, трудностям в отношениях сыновей, дочерей, матерей и отцов, вопросам семейного древа, происхождения. Перед Питером Квиллом в этом фильме встают дилеммы, он должен принимать решения, которые не связаны со спасением того или иного персонажа. Он должен понять, кем является, откуда пришел и куда идет.

На российские экраны «Стражи Галактики 2» выйдут 4 мая 2017 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanguard
Vanguard
Интересно, какого было его мамке когда планета ей вставляла?