18 декабря 2015
Обновлено 21.12.2015

Спойлеры: главный продюсер Big Bang Theory о вчерашнем


Спойлеры: главный продюсер Big Bang Theory о вчерашнем - фото 1

В ноябре продюсеры шоу «Теория большого взрыва» открыто заявили о том, что между героями сериала Шелдоном Купером (Джим Парсонс) и его давней подругой Эми Фаулер (Маим Бялик) будет секс. Поскольку сериал снимается перед живой аудиторией, сохранить половой акт в тайне не представлялось возможным. Вчера этот эпизод был показан по американскому телевидению.

Секс между главным героями зачастую — это попытка поддать жару в надоевший всем ситком. Но в результе шоу вообще становится трудно смотреть: вспомните последние сезоны «Друзей». В интервью Variety главный продюсер Big Bang Theory Стив Моларо настаивает, что все произошедшее — очень в духе Шелдона и Эми. Это не предательство образа вечного нерда Шелдона Купера, а наоборот, поведение в его стиле: все-таки Купер согласен заниматься «совокуплением» только раз в году!

Моларо говорит, что у него в шоу все этапы развития персонажей основаны на реальном поведении людей этого возраста.

Они живут и развиваются вот уже восемь с половиной лет. Обычно в жизни происходят мелкие незначительные события. Но несколько раз в году кто-то женится, кто-то беременеет… Мне кажется, что частота подобных событий у нас в сериале отражает реальную жизнь и что они действительно происходят в этом возрасте у таких людей.

Но ребенка у Шелдона и Эми пока не будет: дети «имееют тенденцию изменять ДНК всего шоу» больше, чем это в данный момент нужно создателям. Авторы хотят исследовать другие сюжетные линии прежде, чем декорации шоу огласит «топот маленьких нердов».

Big Bang Theory уже продлили на десятый сезон.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
Я не понимаю какую цель преследует данная новость?