16 мая 2017

Спойлеры! Доктора Манхэттена во вселенной DC показали раньше времени


22 номер серии Flash, в котором закончится кроссовер Бэтмена и Флэша, выйдет только 17 мая, но в Сети уже появились некоторые страницы из выпуска. Фанаты DC Rebirth ждали этих страниц больше года.

Внимание, спойлеры!

В выпуске, помимо основной истории, будет также эпилог из трех страниц. Так вот в эпилоге вы можете увидеть представленные ниже кадры.

Спойлеры! Доктора Манхэттена во вселенной DC показали раньше времени - фото 1
Спойлеры! Доктора Манхэттена во вселенной DC показали раньше времени - фото 2
Спойлеры! Доктора Манхэттена во вселенной DC показали раньше времени - фото 3

Давайте разбираться, что это значит. Очевидно, что на этих страницах нам впервые в DC Rebirth показали Доктора Манхэттена. Правда, пока не целиком. Лишь его руку, подбирающую значок Комедианта, вокруг которого и строился сюжет кроссовера. Он подбирает значок и говорит слова, знакомые вам по «Хранителям». В частности, он обращается к Лори – Лорел Юспешик, Шелковый призрак. Но, вероятно, эти слова здесь присутствуют как воспоминание. Затем Манхэттен отправляет значок в прошлое – это объясняет, почему с него исчезает кровь Комедианта, а затем он и вовсе превращается в символ Супермена. Красный, желтый и синий цвета.

Что это значит? Является ли это метафорой к тому, что Манхэттен создал Супермена? Почему символ Супермена потрепан, словно супергерой с кем-то сражался? Когда хронологически происходит этот эпизод? Никаких ответов в этих страницах нет. Если верить словам Джеффа Джонса, то ответы мы получим лишь в ноябре в мини-серии Doomsday Clock. Там Супермен встретит Доктора Манхэттена, а также мы узнаем, где, как и почему он находился все это время.

Также по теме:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Monsieur_Timan
Monsieur_Timan
Невероятно интересная история
Timur  Suleymanov.oyxwj
Timur Suleymanov.oyxwj
О как!