25 ноября 2016

Спойлеры: детали сюжета «Стражей Галактики 2» о Ракете и Опустошителях


Спойлеры: детали сюжета «Стражей Галактики 2» о Ракете и Опустошителях - фото 1

Еноту Ракете в «Стражах Галактики 2» предстоят сильнейшие эмоциональные переживания. Об этом рассказал Шон Ганн, брат режиссера и сценариста «Стражей» Джеймса Ганна, на конвенте Villains Comic Con в Атланте, штат Джорджия.

В первых «Стражах» Шон изображал Ракету на съемочной площадке, так что его можно считать экспертом по данному вопросу. Ганн заявил:

У Ракеты во второй части много интересного. Есть несколько линий отношений, которые являются центральными для темы фильма и которые показывают Стражей как семью… и Ракета сомневается, есть ли ему место в этой семье, у него происходит кризис веры.

Спойлеры: детали сюжета «Стражей Галактики 2» о Ракете и Опустошителях - фото 2

Также Шон Ганн играет Крэглина, одного из Опустошителей Йонду (Майкл Рукер). В интервью Comicbook.com Шон рассказал, что среди Опустошителей назревает бунт:

Со времен первого фильма прошла всего пара месяцев. После того, как Питер Квилл обманул их с Камнем бесконечности, Опустошители ворчат: «За кого тут вообще Йонду? Почему он так относится к Квиллу?» Так что Опустошителям нужно что-то решать с Йонду, и мой персонаж Крэглин будет принимать это решение.

«Стражи Галактики 2» выходят на российские экраны 4 мая 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь