04 апреля 2016
Обновлено 26.04.2016

Спойлеры: даже Карл не знает, что сделал Неган в «Ходячих мертвецах»


Спойлеры: даже Карл не знает, что сделал Неган в «Ходячих мертвецах» - фото 1

На выходных наконец-то завершился самый слабый сезон сериала «Ходячие мертвецы», который все мы смотрели только ради появления злодея Негана.

Его играет Джеффри Дин Морган, и это популярный персонаж из оригинальных комиксов The Walking Dead. Прославился он тем, что до смерти забил бейсбольной битой одного из оригинальных героев-выживальцев. Прочитайте 100-й выпуск комикса или посмотрите нижеприведенный ролик-выжимку, чтобы узнать, кого именно.

В последних 10 минутах невероятно затянутого 90-минутного эпизода Неган (и его бейсбольная бита) наконец-то появились. Всех 11 главных героев шоу выстроили в ряд, после чего Неган, как и подобает, забил одного из них до смерти.

Но кто именно стал его жертвой, нам не показали: сначала слышны только звуки ударов на фоне черного экрана, а потом убийство показано с точки зрения жертвы с сильно искаженными звуками, так что остается непонятным, чье имя выкрикивают уцелевшие герои за кадром.

Кого решили убить продюсеры, не знает даже Чендлер Риггз, играющий Карла. Он написал в своем Twitter:

Если вас это утешит, я до сих пор не знаю, кого там убили, хотя сценарий я прочитал 6 месяцев назад.

Теперь определенного ответа придется ждать до седьмого сезона, который начнут показывать только осенью этого года. Только осенью, Карл!

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Volodko21
Volodko21
а чего, реально самый слабый, или это типо сарказм такой?