08 мая 2017

[Спойлер] появится в триквеле «Стражей», а не в «Войне Бесконечности»


Одна из сцен после титров в фильме «Стражи Галактики, часть 2» прямым текстом сообщает, что в будущем в киновселенной Marvel появится Адам Варлок – искусственно созданное идеальное существо.

В комиксах Адам был создан организацией Enclave, которая хотела создать себе идеального могущественного раба, но он взбунтовался против своих создателей и стал впоследствии супергероем. После него Enclave решил повторить опыт и создал еще одно существо – Кисмет или Аиша (ее вы могли видеть в сиквеле «Стражей» в качестве королевы Суверенов). В киновселенной он будет создан расой Суверенов, чтобы помочь им отомстить Стражам Галактики. Адам Варлок будет сувереном с измененной генетической структурой.

[Спойлер] появится в триквеле «Стражей», а не в «Войне Бесконечности» - фото 1

Глава Marvel Studios Кевин Файги сообщил, что Адам Варлок и Аиша не появятся в фильме «Мстители: Война Бесконечности», где, как вы знаете, Стражи встретятся с Мстителями, чтобы вместе противостоять Таносу. Адам вернется в триквеле Стражей и выступит в роли главного антагониста. Также этот фильм станет последним для нынешнего состава команды.

Но не стоит ждать этот фильм раньше 2020 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ну в общем ожидаемо.Подвязка на проду была сделана отлично.А Мстители итак перегружены.Выодить туда еще и злодея Стражей причем нового персонажа.Да и может он появится,но только в 4 части Мстюнов.А не в Войне Бесконечности.
COTe
COTe
а кто-то вообще думал, что он появится в Войне? Если там Стражи будут на саппорте, то что там забудет персонаж, которого показали только в сцене после титров (даже его тело не показывали, только кокон)