05 января 2017

Спойлер: где живет Рик Декард в «Бегущем по лезвию 2049»


Спойлер: где живет Рик Декард в «Бегущем по лезвию 2049» - фото 1

В шикарнейшем трейлере «Бегущего по лезвию 2049» молодой охотник на репликантов Райан Гослинг приходит в дом старого охотника — Харрисона Форда.

Сайт Birth.Movies.Death. сообщает, что знает, где находится дом Рика Декарда. «Несколько независимых источников» докладывают, что персонаж Форда живет не в Лос-Анджелесе, где происходило действие первого фильма и происходит большая часть второго, а в Лас-Вегасе. И даже конкретнее — в отеле-казино Luxor Las Vegas.

Спойлер: где живет Рик Декард в «Бегущем по лезвию 2049» - фото 2

Сайт The Terminator Fans уверяет, что в новом «Бегущем» мы увидим одного из репликантов из первого фильма, которого омолодят при помощи CGI. Репликант появится всего в 10 кадрах — это даже не назовешь камео. Но все-таки… Рутгер Хауэр? Дэрил Ханна? Покойный Брайон Джеймс, как Кушинг в «Изгое-один»?

Фильм выйдет на российские экраны 5 октября 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xeshabrv
xeshabrv
Оригинальный фильм был божественным. Очень опасаюсь нового фильма, как бы не угробил историю.
Crysis-299
Crysis-299
Оригинальный фильм был просто отличным для своего времени. Теперь это классика жанра, такая же как и нейромант гибсона. Надеюсь новый фильм будет ничуть не хуже.
Игорь Петров.31ohk
Игорь Петров.31ohk
10 кадров это не 0.4 секунды. Кадром в кино называют моменты между монтажным склейками. Это 5-20 секунд обычно. То есть вполне себе камео на несколько минут.