18 октября 2016
Обновлено 20.10.2017

Спойлер: Джей Джей Абрамс объяснил ключевую сцену «Пробуждения Силы»


Спойлер: Джей Джей Абрамс объяснил ключевую сцену «Пробуждения Силы» - фото 1

Disney в третий раз лезет в карман к любителям фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы», выпуская 3D-издание картины на четырех дисках.

Главным бонусом является комментарий режиссера и сценариста Джей Джей Абрамса. Сегодня был опубликован фрагмент комментария. Абрамс поясняет сцену, в которой Кайло Рен/Бен Соло (Адам Драйвер) убивает Хана Соло (Харрисон Форд).

Я думаю, что Соло на какое-то время действительно убеждает Кайло Рена уйти с ним. Сноук его использует, и я думаю, что на каком-то уровне Бен это знает. Но он не может это принять… он слишком далеко зашел.

Абрамс объясняет, что создатели фильма много работали над этой сценой, искали нужный ритм, и что Джон Кэздан, сын Лоуренса Кэздана (со-автора сценария фильма), помог им найти подход, в котором много эмоций, но в то же время есть неуверенность в том, чем все кончится.

Но очевидно, что когда в «Звездных войнах» два героя стоят в километрах над землей на очень тонком мостике без перил, для одного из них это ни к чему хорошему не приведет.

Новый Blu-ray «Пробуждения» должен поступить в продажу 31 октября.

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
"стоят в километрах над землей на очень тонком мостике без перил, для одного из них это ни к чему хорошему не приведет" обычно для обоих должно быть