08 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Splinter Cell Blacklist. Новый геймплейный трейлер


На официальном YouTube-канале компании-разработчика компьютерных игр появился новый демонстрационный видео-ролик Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — видеоигра в жанре стелс-экшен, шестая часть серии игр «Splinter Cell». «Splinter Cell: Blacklist» разрабатывается Ubisoft Toronto. Действия игры развернутся через полгода после окончания событий в Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction. После событий Conviction проходит 6 месяцев. «Третий эшелон» был расформирован. Террористы из Ближней Азии пригрозили США устроить серию терактов, если США не прекратит свою интервенцию в их страны. Террористы создали «черный список», в котором высказали угрозы, которые они обязательно приведут в исполнение, если не будут выполнены их требования. Президент США лично обращается к Сэму Фишеру за помощью. Сэм соглашается, но приводит свои требования и создается «Четвертый эшелон», во главе которого становится сам Сэм Фишер, а его помощником становится старая боевая подруга — Анна Гримсдоттир. Президент сообщает Сэму, что это самая страшная угроза в истории США и дает ему «Пятую свободу», свободу защищать первые четыре свободы.

Напоминаем, что коллекционные издания игры доступны только по предзаказу и после выхода игры купить их будет нельзя. Оформить заявку на предварительный заказ вы можете в специальном разделе на Канобу. Для выбора доступно множество магазинов и городов.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
magnum_38rus
magnum_38rus
Круто)
Alex23UA
Alex23UA
Походу крутая игруля будет.