13 апреля 2017Игры

Спецназ искалечил геймера резиновыми пулями из-за пранка


Тайрон Доббс был обычным американским геймером, пока в один прекрасный день к нему не ворвался отряд спецназа и не расстрелял его резиновыми пулями.

Спецназ искалечил геймера резиновыми пулями из-за пранка - фото 1

Как оказалось позже, рейд был совершен из-за пранка, который организовал другой американский геймер по имени Закари Ли. Судя по всему, между Ли и Доббсом зародилась некая вражда, поэтому первый решил жестоко пошутить.

Ли подговорил британца Роберта МакДейда позвонить в полицию и выдать себя за Доббса. Тот согласился и во время звонка заявил, что у него есть взрывчатка, оружие и заложники. И если $15 тысяч не доставят к его двери, то он убьет троих.

Когда спецназ прибыл на место, то Доббс спал в своей постели. Они нашли его, выстрелили несколько раз резиновыми пулями ему в лицо и в грудь. В результате рейда геймер получил перелом черепа и ушиб легких.

Спецназ искалечил геймера резиновыми пулями из-за пранка - фото 2

Непонятно, почему полиция не убедилась, что Доббс вооружен, особенно учитывая то, что в коридоре они встретили его отца и двоюродного брата. Безуспешно они оба пытались убедить спецназ, что Доббс сейчас просто спит в своей постели.

На данный момент организаторам розыгрыша, МакДейду и Ли, грозит тюремный срок в 20 лет.

Комментарии 91
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Randy Ley
Randy Ley
В спецназ набирают дебилов (для модератов - это диагноз, а не оскорбление), которым в жизни не хватает того, что есть в том же CS:GO. Перед каждым новым штурмом они себя готовят к очередному Саддаму, их возбуждению нет границ, они входят в раш и уже ничто их не остановит, даже банальное отсутствие признаков преступления. Шутники конечно те еще дятлы, но 20 лет я бы дал тому стрелку, что выстрелил в спящего.