21 апреля 2016
Обновлено 25.04.2016

Создатели «Войны бесконечности» обещают много внимания уделить Таносу


Как известно, в грядущей дилогии «Мстители: Война бесконечности» главным противником величайших героев Земли станет безумный титан Танос, и создатели фильма обещают, что на этот раз злодей в их фильме будет настоящей звездой шоу.

Создатели «Войны бесконечности» обещают много внимания уделить Таносу - фото 1

В интервью Huffington Post сценарист Стефен МакФили поделился особенностями Таноса как главного злодея фильма.

С ним все просто, мы пишем для него отличные сцены. Знаете, Танос ведь никогда не был настоящим злодеем в предыдущих фильмах, так что теперь, когда он стал основным персонажем, выделить ему много экранного времени стало нашей целью, и это очень круто.

Ранее Танос появлялся в сценах после титров в двух фильмах про Мстителей и фигурировал как второстепенный персонаж в «Стражах галактики».

Раньше у его не было хороших сцен. Думаю, это своего рода преимущество, так ведь? Потому что зрители уже ждут, когда же он придет и начнет действовать. Думаю, все хотят это увидеть, нам лишь надо правильно это подать. Нам уже не нужно никого убеждать в том, что это крутой и интересный персонаж. Нам просто осталось сделать то, на что мы намекали ранее.

А пока Танос неуклонно приближается к Земле, Мстителям еще предстоит разобраться с внутренними разногласиями в «Противостоянии», которое выходит на экраны кинотеатров 5 мая.

Первая часть «Войны бесконечности» запланирована на 3 мая 2018, а вторая появится через год, в мае 2019.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NeronZ
NeronZ
злодеи марвел.. злодеи марвел никогда не меняются
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Локи не победить на этом поприще!
yesnomonkey
yesnomonkey
Кстати, кто знает, какая у Таноса цель? И могут уже наконец мстители хоть раз не победить?