10 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Создатели Rainbow Six и Ghost Recon помогут разработчикам The Division


Создатели Rainbow Six и Ghost Recon помогут разработчикам The Division - фото 1

Ubisoft Red Storm, разработавшая десятки игр серий Rainbow Six и Ghost Recon, поможет Massive Entertainment создать достоверные моделями оружия для шутера Tom Clancy’s The Division. Об этом говорится в блоге Ubisoft.

В Red Storm дизайном оружия занимается отдельная команда. Разработчики дружат с местными оружейниками, которые приносят боевые модели, так что каждую винтовку или пистолет можно разобрать до последнего болтика и рассмотреть в мельчайших подробностях. В архиве Red Storm хранятся десятки тысяч фотографий и терабайты данных. Разработчики следят, чтобы оружие даже звучало подлинно.

Три человека из Red Storm рисуют модели для Tom Clancy’s The Division. Впрочем, как использовать стволы в игре, решают разработчики из Massive Entertainment.

Tom Clancy’s The Division — многопользовательский шутер от третьего лица с элементами ролевой игры. Разрабатывается студией Ubisoft Massive для PS4, Xbox One и PC. Игра, использующая новую технологию Snowdrop Engine, впервые представлена на пресс-конференции Ubisoft в ходе E3 2013. В январе прошел слух, что разработчики не успеют закончить игру до конца 2014 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
star528
star528
автомат в браше лепит, not bad
star528
star528
ну многие храд сёрфэйс делают в браше, потом карты запекают, я это и имел в виду. Хотя мне лично Ndo и Ddo больше нравятся.