19 марта 2012Игры
Обновлено 18.05.2016

Создатели Hard Reset раздадут дополнение бесплатно


Польская студия Flying Wild Hog объявила, что сделает расширенную версию шутера Hard Reset бесплатной. Об этом сообщает VG24/7 со ссылкой на зашифрованное сообщение разработчиков.

Согласно сообщению, зашифрованному в изображении с помощью бинарного кода, все владельцы оригинальной версии игры смогут скачать Exdended Edition бесплатно. Обновление станет доступно, по словам создателей, “с последней недели апреля по первую неделю мая” 2012 года. Ранее, 13 марта 2012 года, Hard Reset: Extended Edition поступила в продажу на территории США по цене в $30.

Расширенное издание, помимо улучшенной графической составляющей, включает в себя четыре новых вида врага, одного босса, пять уровней для сюжетной кампании и два - для режима Survival.

Hard Reset - шутер от первого лица в стилистике киберпанка, который появился в продаже 13 сентября 2011 года на PC. Среди сотрудников студии-разработчика Flying Wild Hog значатся бывшие работники других польских студий People Can Fly и CD Projekt RED, авторов Painkiller и The Witcher. В данный момент рейтинг Hard Reset на сервисе Metacritic составляет 75 баллов из 100.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wooolf54
wooolf54
я считаю игра калл )))
Ксайн
Ксайн
Мне одному издалека кажется на обложке Петр Сальников?О_____________о