12 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Создатели FTL бесплатно обновят игру к выходу iPad-версии


FTL: Faster Than Light появится на iPad в начале 2014 года одновременно с бесплатным дополнением для PC-версии, сообщает официальный сайт игры. Advanced Edition усовершенствует старые игровые механики и добавит новые. Обновление также включает в себя новые сценарии, корабли и виды оружия.

Создатели FTL бесплатно обновят игру к выходу iPad-версии - фото 1

Интерфейс iPad-версии игры адаптирован как под полноразмерные iPad, так и под iPad Mini. В нее войдут все нововведения Advanced Edition. При этом разработчики не исключили возможность выхода игры на планшетах под управлением Android, но отказались выпускать игру на мобильных телефонах, объяснив это тем, что им не удалось приспособить игру под маленькие размеры экранов.

FTL: Faster Than Light — стратегия студии Subset Games, вышедшая 14 сентября 2012 года на PC, Mac и Linux. В ней игрок руководит экипажем космического корабля. FTL: Faster Than Light получила на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 85,31% (PC). Kickstarter-кампания игры, запущенная в феврале 2012 года, собрала $200,5 тыс. По словам разработчиков, средств, заработанных на продаже игры, им хватит, чтобы самим финансировать будущие проекты студии.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crisis_Core
Crisis_Core
а вот это новость так новость!!! супер просто. ещё одна хорошая игра на ios.
AntonWintercold
AntonWintercold
На самом деле FTL расшифровывается как Fuck This Life! :E уж больно адовая игра получилась %)
Esto
Esto
Отличная игра, когда первый раз сел "на посмотреть", очнулся только утом.