08 июля 2016Игры
Обновлено 11.07.2016

[UPD] Создатель Ultima Ричард Гэрриотт продает на eBay свою кровь


[UPD] Создатель Ultima Ричард Гэрриотт продает на eBay свою кровь  - фото 1

Ричард «Лорд Бритиш» Гэрриотт, известный по Tabula Rasa и циклу Ultima, собрал в 2013 году $2 млн на Kickstarter на свою новую RPG Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues, планируя выпустить ее в 2014-м. Как водится, разработка затянулась.

Гэрриотт выпустил игру в рамках раннего доступа и заработал на игроках еще $7 млн. Финальная версия Shroud of the Avatar выйдет уже 28 июля, однако Гэрриотт все еще продолжает собирать средства – теперь при помощи собственной крови.

Стильно оформленный флакончик с кровью Лорда Бритиша продается на eBay за $5000. В комплект входит и визит к разработчикам, и куча бонусов в Shroud of the Avatar, так что, наверное, этот необычный сувенир можно считать комплектом предзаказа игры. Всего таких комплектов шесть штук – правда, большой вопрос, купит ли кто-нибудь хотя бы один.

UPD: 10 июля флаконы с кровью разработчика исчезли из продажи по неизвестным причинам. Скорее всего, это связано с тем, что по правилам eBay продавцы не могут размещать на витрине торговой площадки человеческие останки и части тела, к которым по некоем размышлении можно причислить и пару граммов крови.

Впрочем, желающие все еще могут их приобрести в официальном интернет-магазине Shoroud of the Avatar. Впрочем, из пяти флаконов не проданными остались лишь два. Остались лишь самые дорогие, за $8000 и $11000.

[UPD] Создатель Ultima Ричард Гэрриотт продает на eBay свою кровь  - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove
Снова в космос захотел?
YakuzaHonda
YakuzaHonda
Я уверен что купят все
wasvight
wasvight
она необходима, чтобы окрасить свою мантию и дальше добывать камень