03 мая 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Создатель Minecraft появится в стратегической игре Total War


Студия Creative Assembly ведет переговоры с геймдизайнером Маркусом “Нотчем” Перссоном(Marcus Persson) по поводу его участия в новом выпуске стратегической серии Total War. Согласно записи в микроблоге Twitter, Ночт станет одним из юнитов.

Сообщение, опубликованное комьюнити-менеджером Creative Assembly Крэгом Лейкоком (Craig Laycock), гласит: “Разговаривали сегодня с @notch (Маркус Перссон - прим. Канобу) по поводу его оцифровки с помощью motion-capture для новой игры @totalwar. Было бы здорово!” Согласно ответу Перссона, он положительно воспринял идею и заинтересован в участии. “Это значит, что мне надо будет ехать черт знает куда, а потом какой-то мужик будет тыкать в меня своими белыми шарами? Если да, то Я ЗА! Когда? Где? Как? Напишите мне на почту”.

Создатель Minecraft появится в стратегической игре Total War - фото 1

Студия Creative Assembley в данный момент не анонсировала “новую часть Total War”, речь о которой шла в переписке.

Total War - серия стратегических игр от английской студии Creative Assembly, первый выпуск которой, Shogun: Total War, появился в 2000 году на PC и был посвящен военный конфликтам в феодальной Японии XV-XVII веков. За 12 лет появилось еще 6 основных выпусков. Последней игрой серии является дополнение для Shogun 2: Total War под названием Fall of the Samurai, которое “Канобу” оценил на 9.5 баллов из 10.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DDkiki
DDkiki
круто же
Fleur Forsyte
Fleur Forsyte
а чем он интересен как юнит? просто как известная личность а игре?