03 мая 2016
Обновлено 05.05.2016

Создатель «Континуума» готовит сериал про «Титаник» на другой планете


Создатель «Континуума» готовит сериал про «Титаник» на другой планете - фото 1

Американский актер Эрик Бальфур (Майло из «24 часов») и продюсер шоу «Фарго» Уоррен Литтлфилд запускают фантастический сериал These Broken Stars.

Это произведение в жанре романтической фантастики по роману «Разбитые звезды» австралийских писательниц Меган Спунер и Ами Кауфман — первому в трилогии «Звездная пыль». Первая книга рассказывает о роскошном космическом лайнере, который терпит крушение на загадочной планете. Выживают только дочка самого богатого человека в Галактике и очень бедный молодой ветеран-герой, которые вместе отправляются в путешествие по зловеще-заброшенному миру. При ближайшем рассмотрении в завязке книги угадывается «Титаник» Джеймса Кэмерона.

Сериалом занимается компания MGM TV, интерес проявляют американская компания Freeform и британское Sky TV. Главным продюсером и сценаристом должен стать создатель сериала «Континуум» Саймон Бэрри.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cherubi
cherubi
даю зубэ, будет очередная слюнявая байда для аудитории сойки, где молодой ветеран с красивой хулиганской прической и заносчивая цундерка дочка миллиардера