05 января 2016Интернет
Обновлено 07.01.2016

Марк Цукерберг советует ненадолго оставить Facebook и пробежаться


Марк Цукерберг советует ненадолго оставить Facebook и пробежаться - фото 1

Вчера я писал о том, как Марк Цукерберг поставил перед собой задачу создать домашний искусственный интеллект всего за год. Но это не единственная цель, которую он хочет достичь: основатель крупнейшей в мире социальной сети пообещал пробежать за этот год как минимум 365 миль (587 километров).

И не просто пообещал: Цукерберг организовал целую кампанию в поддержку этого благого начинания и призывает всех своих подписчиков, коих у него 47 миллионов, вступить в соответствующую группу и приобщиться к радостям спорта, пробегая хотя бы милю в день.

По его подсчетам, у новичка на такое упражнение должно уходить не более десяти минут, однако что-то мне подсказывает, что у некоторых активных пользователей интернета на это уйдет больше времени.

В прошлом году Марк Цукерберг продвигал в массы чтение книг. Согласно условиям его персонального испытания, нужно было читать не менее двух произведений художественной или публицистической литературы в месяц.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Слишком лень
Сковородкин
Сковородкин
Вот это я понимаю - ачивки
Volodko21
Volodko21
"нужно было читать не менее двух произведений художественной или публицистической литературы в месяц" лол, читаю, где то по 100-200 страниц в день (зависит от настроения)