23 ноября 2015Игры
Обновлено 29.01.2016

Сотрудники BioWare делятся подробностями Mass Effect: Andromeda


Сотрудники BioWare делятся подробностями Mass Effect: Andromeda - фото 1

Крепость молчания BioWare дала трещину. В Сеть начали просачиваться первые подробности Mass Effect: Andromeda.

Модераторы Mass Effect Reddit утверждают, что информация поступила к ним от источника внутри BioWare. Но, как показывает практика, относиться к подобным «сливам» на данном этапе нужно осторожно.

Итак, как и в предыдущих частях серии, главного героя Mass Effect Andromeda будут сопровождать два ИИ-компаньона. Источник отмечает женщину-блондинку и крогана из трейлера с выставки E3 (в ролике сложно разобрать, кто есть кто).

Все персонажи будут экипированы реактивными ранцами для исследования местности. Но смогут ли они использовать устройства в бою – неясно. Зато «известно», что оружие по большей части останется прежним, а вот возможности Omnitool расширятся. Также в Andromeda появится больше разрушаемых укрытий.

Корабль главного героя сильно отличается от «Нормандии». Здесь есть комната для взаимодействия с отрядом и специальный отсек Pathfinder’s Quarters. А еще игрок сможет самостоятельно управлять кораблем: перелет из одной локации в другую осуществляется как вручную, так и автоматически, через карту Галактики. Для второго варианта предусмотрен так называемый FTL-гайд с ключевыми точками и разнообразными пометками.

Вместе с людьми на планету прибудут и другие расы, как уже знакомые, так и новые. В качестве примера источник приводит враждебную помесь Ворка с Коллекционерами.

Также источник говорит об улучшениях в графической составляющей серии, отмечая значительно похорошевшие лица персонажей.

В целом, ничего сверхъестественного. Но в отсутствии официальных подробностей – уже что-то.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Экстренные новости! http://kanobu.ru/pub/429598/#c... 
no username
no username
"Оперативно" работаете...