18 февраля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Состоялся официальный анонс Destiny


Вчера вечером компания Bungie представила широкой публике свой новый проект - Destiny, подвелившись с игроками пачкой свежих артов, видеороликом и некоторым количеством подробностей о грядущем проекте.

Итак, Destiny действительно будет онлайн-шутером от первого лица “с совместным миром”, что подразумевает постоянное нахождение игрока в онлайне. Проект будет основан на системе b2p, известной тем, кто играл, скажем, в Guild Wars - игру вам придется приобрести один раз, а затем играть сколько захотите. Релиз же состоится никак не раньше 2014 года, так как Activision “не ожидает, что разработчики смогут выпустить проект в текущем году”. Платформами заявлено нынешнее и следующее поколение консолей за вычетом Wii U, а насчет PC-версии все совсем неясно - официально она не заявлена, однако разработчики и издатели сообщают о том, что они хотят видеть версию для данной платформы, и предлагают следить за анонсами. Действие игры развернется на постапокалиптической Земле после нашествия неких инопланетян, однако их спас огромный, явно искусственного происхождения, спутник, который был назван “Путешественником”. Оный дарует людям некие способности, которые и позволяют вам выбирать свой стиль игры. Уже известно про три классических класса (местные аналоги “танка”, вора и мага), а так же про глубокую кастомизацию персонажей и врагов, коих будет много видов и в больших количествах. Саундтрек для игры запишут Марти О’Доуэлл вместе с Майком Сальваторе, а за графику будет отвечать совершенно новый движок.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Не выпустить онлайновый шутер от первого лица на ПК...It's so pathetic.
Mordilya
Mordilya
Интересно, ждём.
svetik20000
svetik20000
ролик довольно таки хорошо смотрится, хотя по этим обрывочным сюжетикам трудно сформировать полноценное впечатление об игре в целом