14 марта 2017Игры
Обновлено 14.03.2017

Сооснователь компании CD Projekt никогда не играл в The Witcher 3


Михал Кичиньски дал интервью польскому изданию, в котором, помимо прочего, рассказал о том, что никогда не играл в The Witcher 3: Wild Hunt.

Сооснователь компании CD Projekt никогда не играл в The Witcher 3 - фото 1

По словам Кичиньски, когда он начинает скучать по играм, то запускает какую-нибудь стратегию на iPad. Он не потерял интерес к играм, но предпочитает больше времени проводить в реальном мире.

После того, как он признался, что не играл в The Witcher 3, Кичиньски рассказал, что на игру нужно потратить десятки часов, чего он не может и не хочет себе позволить.

Также он рассказал, что хоть The Witcher 3 получила огромное количество наград и стала крайне коммерчески успешной, компании еще есть куда расти.

CD Projekt хочет выйти на один уровень с самыми крупными разработчиками игровой индустрии, такими как Rockstar и Blizzard, которые, по словам Кичиньски, работают не на количество, а на качество. Кичиньски уверен, что в этом поможет следующая игра студии – Cyberpunk 2077.

На вопрос о том, когда же выйдет Cyberpunk 2077, Кичиньски ответил, что знает не больше всех остальных. Но, по словам его брата и главы CD Projekt Адама Кичиньски, релиз игры состоится в пределах 6 месяцев после анонса.

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
Blizzard - качество ? Diablo 3 =/= качество => blizzard =/= качество.