30 ноября 2016Технологии
Обновлено 30.11.2016

Sony вынесла «Сообщества PlayStation» в приложения для Android и iOS


Sony выпустила «PlayStation Communites» для Android и iOS. Приложение базируется на сообществах PlayStation 4 и упрощает процесс поиска и общения с единомышленниками.

Sony вынесла «Сообщества PlayStation» в приложения для Android и iOS - фото 1

Приложение предоставляет доступ ко всем функциям раздела, который появился с обновлением 3.0 в сентябре 2015 года.

Пользователю доступны поиск и создание новых сообществ, чтение, комментирование и публикация записей, а также возможность посмотреть, в каких группах состоят его друзья.

Кроме PlayStation Communities, на мобильных платформах доступны приложения PlayStation и PlayStation Messages. Первым я практически не пользуюсь, а вот «Сообщения» часто помогают связаться с PSN-друзьями. Все же набирать текст на экране смартфона проще, чем Дуалшоком. Может, отдельное приложение сможет раскрыть для меня и «Сообщества».

Скачать в App Store (22.6 МБ)

Скачать в Google Play (7.52 МБ)

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sexyndead
sexyndead
Сони вынесла Сообщения в отдельный апп, Сони вынесла Сообщества в отдельный апп. Вместе с Playstation App, это уже 3 приложения. Давай, Сони, вынеси чего-нибудь еще.
KevinDeCold
KevinDeCold
Нет чтобы объединить все в одно, эти дуралеи разъединяют. Уже как года 2, эта компания делает какую-то сфеерическую хероту начиная с их смартфонов заканчивая ps4 slim и ps4 pro