19 мая 2016Игры
Обновлено 31.05.2016

Sony в курсе, что вы ждете возвращения Crash Bandicoot


Глава европейского офиса Sony Interactive Entertainment Джим Райан признался, что компания в курсе того, что множество игроков по всему миру с нетерпением ждут возвращения серии Crash Bandicoot на новом поколении консолей. Но пока никаких шагов в эту сторону не предпринимается.

Sony в курсе, что вы ждете возвращения Crash Bandicoot - фото 1

В интервью с OPM UK Райан сказал следующее:

Разумеется мы знаем о том, что существует значительный интерес, даже преклонение перед Могучим Крэшем. Но пока мне нечего сказать по этому поводу.

Еще бы, ведь, несмотря на то, что Crash Bandicoot является одним из самых узнаваемых персонажей PlayStation 1, прав на него у Sony нет, они принадлежат Activision. И, соответственно, распоряжаться его судьбой японская компания не имеет никакой возможности.

После выхода и значительного успеха Ratchet & Clank (2016) многие игроки гадают, последуют ли за Ломбаксом и роботом другие легендарные герои детства вроде Джека и Дэкстера, Спайро (Skylanders Spyro’s Adventure в расчет не берем) и, конечно Крэша. На данный момент известно лишь то, что Naughty Dog не собирается возвращаться к Jak and Daxter. Что касается Activision, возможно, компания еще удивит нас чем-то, кроме ужасных трейлеров новых частей Call of Duty.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Ждем Е3!!
R M
R M
Про Слай Купера забыли - отличная игра