26 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Sony перевыпустит игры Resistance


Компания Sony официально подтвердила появившиеся слухи о подготовке переиздания шутеров Resistance. Об этом пишет Eurogamer.

В комплект Resisnatce: The Trilogy войдут все игры трилогии: Resistance: Fall of Man, Resistance 2 и Resistance 3. Сборник поступит в продажу на территории Европы и США 16 мая 2012 года. Компания Sony пообещала раскрыть новые детали “в ближайшее время”. Так, в данный момент неизвестно, будут ли игры Resistance включать в себя все вышедшие дополнения, или же их необходимо приобретать отдельно.

Sony перевыпустит игры Resistance - фото 1

Resistance: The Trilogy не стоит ожидать в российских магазинах. Российское отделение Sony заявило редакции “Канобу”, что оно “отказалось” от данного комплекта.

Resistance - серия эксклюзивных для PlayStation 3 шутеров от первого лица, разработанная студией Insomniac Games. Первая часть появилась в 2006 году и присутствовала в стартовой линейке консоли Sony. Последняя третья часть вышла в сентябре 2011 года и была высоко оценена критиками. В данный момент студией Nihilistic Software ведется разработка побочной игры серии для портативной консоли PS Vita под названием Resistance: Burning Skies. Она поступит в продажу в конце мая 2012 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
Неужели эти игры так хорошо продавались?
lord_of_amber
lord_of_amber
Российское отделение сони вообще обленилось - нифига не переводят(