26 июля 2016Игры

Sony открыла запись на тест новой прошивки PS4


Компания Sony разместила объявление в PlayStation Blog, в котором приглашает всех желающих записаться на бета-тестирование новой прошивки для PlayStation 4. Зарегистрироваться можно в любое время до начала тестирования.

Sony открыла запись на тест новой прошивки PS4 - фото 1

Если вас выберут в тестеры, на указанный вами адрес электронной почты придет письмо, где вам сообщат о том, как загрузить бета-версию программного обеспечения консоли. Также компания напоминает, что тестеры в любой момент смогут откатить прошивку до текущей версии - 3.55.

Бета стартует в начале августа, и тогда же Sony пообещала огласить список изменений и нововведений, которые будут в бета-версии.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
"Sony пообещала огласить список изменений и нововведений, которые будут в бета-версии."(с) Опять социальщина и ничего, касающегося игр. "Хотели сделать игровую консоль-а сделали социальную сеть"(с). Я то записался на тест, но будет уже хорошо, если появится возможность использовать профиль PSN в режиме оффлайна(хотя уверен, что там и этого не будет. Добавят, наверное, какие нибудь подарки, ещё какую то чушь в соц. функционале... Всё что угодно, но только не директории, PS2/PSone Classics, Offline-профиль PSN. Про мультимедию я и вовсе скромно промолчу).