23 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Sony Online задержала введение общей подписки на игры


Sony Online задержала введение общей подписки на игры - фото 1

Sony Online Entertainment отложила введение единой подписки на все свои игры до 29 апреля 2014 года. Об этом на форуме компании заявил ее сотрудник под псевдонимом Dexella.

Также компания может задержать выход обновлений для EverQuest, EverQuest 2, PlanetSide 2 и DC Universe Online. После введения единой подписки обновления начнут выходить в обычном порядке.

В январе 2014 года президент SOE Джон Смидли заявил на сайте Reddit, что компания собирается ввести единую подписку на свои игры. Благодаря ней пользователи получат доступ ко всем играм SOE по цене $15 в месяц. Ввести ее собирались 2 апреля, но с тех пор дату несколько раз переносили.

В подписку войдут DC Universe Online, PlanetSide 2, Dragon’s Prophet, EverQuest, EverQuest 2 и Vanguard: Saga Of Heroes, сервера которой отключат 31 июля 2014 года. Позже в единую подписку добавят многопользовательскую ролевую игру EverQuest Next и игровой конструктор EverQuest Next Landmark.

Sony Online Entertainment основана в 1995 году. Штаб-квартира расположена в Сан-Диего. Известна по многопользовательской ролевой серии EverQuest и онлайн-шутеру PlanetSide. В 2014 году компания выпустит EverQuest Next и его ответвление EverQuest Next Landmark.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь