08 августа 2016Игры
Обновлено 08.08.2016

Sony не пускает ARK на PlayStation 4, несмотря на огромные продажи


Ранний доступ к играм в разработке уже стал нормой для PС-игроков и постепенно распространяется на Xbox One. Но Sony упорно держит оборону и в который раз отказывает разработчикам ARK: Survival Evolved в запуске песочницы с динозаврами на PlayStation 4 до релиза.

Sony не пускает ARK на PlayStation 4, несмотря на огромные продажи - фото 1

Студия Wildcard пытается добиться у Sony появления игры в раннем доступе с февраля, но успехов так и не достигла. В очередной раз разработчики призывают фанатов писать письма в Sony с просьбами выпустить ARK до появления полной версии, но если кто-то их и писал, японская компания оставила это без внимания.

Мы очень хотим увидеть ARK доступной на PlayStation 4 как можно скорее, у нас уже даже есть отлично работающая версия игры. Скажите Sony, что вы тоже хотите увидеть игру поскорее, это только их решение.

Тем временем на двух платформах игра разошлась тиражом в 5,5 миллионов копий — 1,5 миллиона на Xbox One и 4 миллиона на PC. В Steam Early Access игра появилась в июне прошлого года, а до консоли Microsoft добралась в декабре. Когда состоится релиз полной версии — неизвестно.

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AlexIVI
AlexIVI
Лучше бы игру доделали
andlobachev
andlobachev
они боятся что консоль сгорит, если запустить это