23 ноября 2015
Обновлено 16.03.2016

«Солдат Джо» и «Микронавты» — новые кинопроекты автора «Трансформеров»


«Солдат Джо» и «Микронавты» — новые кинопроекты автора «Трансформеров» - фото 1

Недавно я писал о том, как Акива Голдсман собрал команду сценаристов для разработки дальнейших фильмов и мультфильмов про Трансформеров.

Deadline сообщает, что компании Hasbro и Paramount наняли Голдсмана, чтобы он повторил весь эксперимент с другим кино-игрушечным франчайзом: «Солдат Джо». Расправившись с «Солдатом Джо», Голдсман возьмется за фильмы по игрушечной линейке «Микронавты» для той же Hasbro.

«Солдат Джо» тут нам всем прекрасно знаком — если не по оригинальному мультсериалу, то по фильму с Роком и Ченнингом Татумом.

«Микронавты» — крайне малоизвестная линейка игрушек и серия комиксов про роботов из микроизмерения, на Земле маскирующихся под обычные игрушки. Вот как они выглядят:

Голдсман будет продюсером, но не сценаристом следующего фильма во вселенной «Трансформеров». Сценарией «Трансформеров 5» вместо него напишут Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам («Железный человек») и Кен Нолан («Сбит черный ястреб»).

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дядюшка Огг
Дядюшка Огг
Фильмы по пластмассовым солдатикам))))) Лучшие умы человечества (собранные по счастливой случайности в одном из пригородов Лос-Анджелеса) ломают свои головы надо продолжением фильмов по кускам пластмассы)))))))))))
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
"Сбит Черный Ястреб" это "Падение Черного Ястреба"? А "Солдат Джо" это "G.I.Joe"?