05 апреля 2016
Обновлено 06.04.2016

События «Противостояния» повлияют на вселенную «Агентов Щ.И.Т.»


Режиссеры фильма «Первый Мститель: Противостояние» Энтони и Джо Руссо разместили в Instagram фото с «подготовкой к танцам» двух супергероев. Черная пантера (Чедвик Боузман) готовится танцевать с Зимним солдатом (Себастьян Стэн). Судя по всему, драка Пантеры и Солдата — часть большой погони, которая займет всю середину фильма.

Сюжет «Противостояния» окажет влияние на сюжет телесериала «Агенты Щ.И.Т.», где тоже назревает гражданская война между людьми и супергероями-Нелюдьми. «Противостояние» выходит на экраны 5 мая, а 10 мая выйдет серия «Агентов», показывающая последствия фильма для вселенной Marvel. В описании эпизода говорится следующее:

Из-за событий «Противостояния» агентам Щ.И.Т. приходит раскрыть свои отношения с Нелюдьми. Но по мере того, как ставки растут и Улей (Нелюдь-паразит, вселяющийся в тела мертвых, — ред.) становится сильнее, команде агентов предстоят самые жестокие испытания.

Получается, что правительство США в «Противостоянии» победит капитана Америку, выступающего против раскрытия личностей супергероев?

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lentinant
lentinant
Прямая связь в сериале была и со вторым капитаном (по сути, весь второй сезон отталкивается от ухода ЩИТа в подполье), и со второй частью Мстителей (не говоря уже о том, что непосредственно сам сериал имел влияние на фильм).