26 января 2016
Обновлено 04.02.2016

Слухи: «Планету Халка» впишут в сюжет «Тор: Рагнарек»


Слухи: «Планету Халка» впишут в сюжет «Тор: Рагнарек»  - фото 1

В Сети появились первые возможные подробности сюжета «Тор: Рагнарек». Ранее стало известно, что в фильме будет Халк, а теперь источник Geek.com раскрыл подробности того, какое место зеленый великан занимает в новом фильме. Далее возможны серьезные спойлеры, так что читайте с осторожностью.

Как уже известно, Тору будут противостоять Локи и богиня смерти Хель. Вместе они уничтожают молот Мьельнир и выгоняют Тора из Асгарда. После этого бог-громовержец оказывается на жестокой планете гладиаторов (возможно, это будет Скаар из «Планеты Халка») и вынужден сражаться за свое выживание на арене. В итоге Тор должен сразиться с чемпионом, которым по случайности оказывается Халк, который не превращался в человека со времени «Эры Альтрона». Как великан оказался там – неизвестно, но при виде Тора в нем начинает просыпаться сознание. Вместо сражения друг с другом Мстители объединяются, чтобы найти некое мощное оружие, выбраться с планеты и свергнуть Локи с трона.

Планета гладиаторов и Халк наводят на мысли об одной из лучших сольных историй персонажа — «Планете Халка», которую уже экранизировали одноименным анимационным фильмом. Завязка этой истории в том, что однажды монстр полностью подавил в Халке человеческую сущность, и неуправляемого бессмертного великана сослали с Земли в открытый космос. Но что-то пошло не так, и капсула, в которой он летел, упала на жестокую варварскую планету Скаар, где Халк постепенно обрел собственный разум и помог местным жителям совершить революцию.

Много ли будет совпадений с этой историей в фильме, мы узнаем в ноябре 2017 года. Впрочем, к съемкам еще даже не приступали, и как будет выглядеть финальный вариант сюжета, пока нельзя сказать наверняка.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
Я как то ожидал Суртура в 3 части
Руслан Астратов
Руслан Астратов
"Как великан оказался там – неизвестно" Начинается.. Главное - чтобы объяснили этот момент, иначе фильм будет напоминать жевательную резинку, которую уже кто-то распробовал. За примером далеко ходить не надо: во втором "Торе" так и не объяснили, каким образом он оказался на Земле, несмотря на то, что в первой части Радужный мост был разрушен. А, впрочем, напрасно я ищу в этом логику.