07 июня 2016Игры
Обновлено 09.06.2016

Слухи: Bethesda покажет ремастер Skyrim, Wolfenstein 2 и Prey 2


Большая конференция Bethesda перед Е3 состоится уже в это воскресенье, 12 июня (по Москве – в 5 утра понедельника), и, похоже, в этом году нас ждет целая волна больших анонсов.

Слухи: Bethesda покажет ремастер Skyrim, Wolfenstein 2 и Prey 2 - фото 1

Один из наиболее правдоподобных слухов гласит, что на презентации анонсируют ремастер The Elder Scrolls 5: Skyrim для современных консолей. Вот так незаметно игре стукнуло уже четыре с половиной года, но в сердцах игроков она практически не состарилась. По случаю переиздания на консолях, скорее всего, появятся моды, после Mod Kit для Fallout 4 это было бы закономерным ходом. Также переиздание будет включать в себя все выходившие дополнения и порадует улучшенной графикой.

Что касается возвращения Prey (2017), то это, по данным различных источников, будет совершенно новая игра, не имеющая ничего общего с отмененной в 2014 году версией, которую разрабатывала Human Head. Теперь за Prey 2 отвечает техасское отделение Arkane, студии, подарившей миру Dishonored.

Подтверждением разработки сиквела Wolfenstein: The New Order служит появившееся в сентябре сообщение Eurogamer о том, что актриса, озвучивавшая Аню Оливу в первой части, проговорилась о работе над второй в интервью польскому телевидению.

Что касается более очевидных анонсов, то здесь можно ожидать геймплея Dishonored 2, подробностей The Elder Scrolls: Legends и обещанной второй порции DLC для Fallout 4.

Слухи: Bethesda покажет ремастер Skyrim, Wolfenstein 2 и Prey 2 - фото 2
Комментарии 146
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Продадут Скайрим еще раз, только в этот раз с поддержкой модов. Нормальный ход, че. Сомневаюсь, что на РС переиздание вообще будет, а если и будет - что его кто-то купит. А вот сиквел Вульфца было бы круто покатать.