05 октября 2016
Обновлено 05.10.2016

Слух: Звездному Лорду отведена важная роль в «Войне бесконечности»


Слух: Звездному Лорду отведена важная роль в «Войне бесконечности» - фото 1

Ранее мы писали о том, что в фильме «Мстители: Война бесконечности» появятся Стражи Галактики в полном составе. Об этом сообщил Вин Дизель: но было неясно, появятся ли Стражи на правах камео, как Муравей или Человек-паук в «Противостоянии», или же будут более серьезно участвовать в происходящем.

Теперь сайт Schmoes Know сообщает, что Старлорд в исполнении Криса Прэтта точно вовлечен в сюжет фильма:

Мы сообщаем, что у Старлорда будет крупная роль в «Войне бесконечности», когда Мстители присоединятся к нему в борьбе с новой космической угрозой. Мы не уверены, будут ли с ним остальные Стражи, или же они появятся только в четвертых «Мстителях», но мы знаем, что Старлорд будет первым Стражем, который появится в фильме.

По словам источников сайта, сценарии к третьим и четвертым Мстителям еще пишутся и все может поменяться, но пока что Питеру Квиллу отведена важная роль в борьбе с Таносом. «Война бесконечности» выйдет на российские экраны 3 мая 2018 года, пока что безымянные четвертые «Мстители» — 2 мая 2019-го.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
o-m-e
o-m-e
Фильм по принципу выставки? Самое полное собрание персонажей Марвел? :) Может тогда это и не фильм вовсе?..
Volodko21
Volodko21
это будет круто
cdnm_47
cdnm_47
Ну а кто в финальной сцене вызовет Таноса на данс-офф то? А потом Файги в интервью, в ответ на вопрос, почему все снова так ванильно, скажет: "мы решили, что проигрыш Квилла во втором раунде баттла - это уже достаточно депрессивно".