04 июля 2017

Слух: в «Темном Фениксе» Магнето станет лидером религиозного культа


Портал Nerdist предоставил первую информацию о роли Магнето в будущем фильме «Люди Икс: Темный Феникс». И если слухи не врут, то жизнь персонажа сильно изменится.

Как сообщает Nerdist, в «Темном Фениксе» Магнето попробует себя в качестве лидера культа мутантов, известного как «Аколиты». В комиксах так назывались последователи Магнето, считавшие его мессией. База Аколитов располагалась на Астероиде М.

Кроме того, сообщается, что в фильме появится и Геноша — небольшой остров рядом с Мадагаскаром, который ООН предоставило мутантам, чтобы они сделали из него свое суверенное государство. Магнето продолжительное время правил Геношей, пока она не была уничтожена роботами-Стражами.

Зачем Магнето свой религиозный культ? Вполне вероятно, что события фильма «Люди Икс: Апокалипсис» повлияли на Эрика, заставив его изменить свои взгляды. В фильме он был некоторое время был слугой Апокалипсиса, возможно, он решит использовать пережитый опыт для создания своего культа.

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» выйдет 2 ноября 2018 года.

Слух: в «Темном Фениксе» Магнето станет лидером религиозного культа - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kk.kk.40
kk.kk.40
пересматриваю шедевральный апокалипсис. это лучший фильм про людей икс. прекрасный злодей и прекрасная игра магнетто. однозначно 10 из 10. как можно гражданку включать после этого?