08 июля 2015
Обновлено 27.07.2015

[ФЕЙК]: в Сеть попал график выхода новых фильмов по «Звездным войнам»


В Сеть попал любопытный кадр из презентации Lucasfim, на котором якобы изображен график выхода новых фильмов во вселенной «Звездных войн». Среди ожидаемых кинолент можно увидеть и названия спин-оффов, посвященных Оби-Вану Кеноби и Хану Соло (кино про самого обаятельного контрабандиста галактики было официально анонсировано сегодня ночью, правда, создатели ничего не сказали про Бобу Фетта).

[ФЕЙК]: в Сеть попал график выхода новых фильмов по «Звездным войнам» - фото 1

Изображение запросто может оказаться правдой: Юэн МакГрегор уже не раз заявлял, что хотел бы сняться в новых фильмах про наставника Дарта Вейдера (их действия наверняка происходили бы после 3 эпизода), да и слухи о том, что кино про Хана Соло не обойдется без его заклятого врага Бобы Фетта, ходили уже давно. Ну а дыма без огня, как известно, не бывает. К тому же, на носу еще и Comic-Con, на котором будет проведена специальная панель по «Звездным войнам» (покажут новый трейлер?).

С другой стороны, собрать слухи воедино и нарисовать в «Фотошопе» картинку – дело нехитрое. Ждем официальных комментариев Disney и Lucasfilm.

Обновлено: картинка оказалась очередным фейком.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
О_О Кеноби №1
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
Эх....сагу превращают в Мстителей.... это НЕ радует. Лучше бы в игры вкладывались. Они хотя бы не влияют на канон.