26 сентября 2016

Слух: в «Агентах Щ.И.Т.» может появиться Каратель


Слух: в «Агентах Щ.И.Т.» может появиться Каратель - фото 1

Джон Бернтал приедет на Comic Con в Нью-Йорке только на два дня, потому что снимается в одном из сериалов Netflix. Об этом организаторы Comic Con сообщили в конце прошлой неделе. Бернтал сыграл Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы».

Все выходные гики гадали, в каком сериале Netflix может сниматься Бернтал с 6 по 9 октября, когда Комик-кон уже будет идти в Нью-Йорке. Отдельного сериала про Карателя еще не снимают, четкая дата начала съемок «Защитнико» тоже пока не объявлена. Возможно, что Каратель появится в «Железном кулаке», съемки которого идут вовсю.

Но теперь сайт Collider выдвинул более интересную теорию: Каратель может появиться в «Агентах Щ.И.Т.». Все дело в том, что на премьере четвертого сезона «Агентов» глава телевизионного отдела Marvel Джефф Леб представил американского автора комиксов Джерри Конвея, который в 1973 году придумал Карателя в качестве противника Человека-паука. Леб заявил:

Вы поймете, почему я пригласил всех этих людей, дальше по течению сезона. Все станет ясно.

В новом сезоне «Агенты Щ.И.Т.» стали куда более мрачным сериалом, представив Призрачного гонщика, так что появление Карателя вполне возможно. Непонятно только, причем тут Netflix: ведь «Агентов» делает диснеевский канал ABC.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BigBadWhale
BigBadWhale
Может Марвел все таки решились склепать единую сериальную вселенную.