04 июня 2017Игры
Обновлено 08.06.2017

Слух: на E3 2017 Bethesda покажет космическую RPG Starfield


Возможные утечки появились на сайте 4chan, где один из пользователей заявляет, что компания Bethesda привезет на выставку E3 2017 Fallout 4 VR, The Elder Scrolls 5: Skyrim VR и новую игру под названием Starfield.

Слух: на E3 2017 Bethesda покажет космическую RPG Starfield - фото 1

Первые две нас не особо интересуют, а вот подробности последней очень интригуют. Автор отмечает, что это касается именно студий Bethesda, а не ее издательского отдела.

Что же такое Starfield? По слухам, это космическая RPG в открытом мире в стиле sci-fi, действия которой развернутся во вселенной Fallout. Очень ранняя стадия разработки началась еще после выхода Fallout 3, а полноценная — после выхода всех DLC для Fallout 4.

По слухам, Bethesda намерена объединить игры серии Fallout (это начало), Starfield (это середина) и The Elder Scrolls (это далекое будущее) в одну большую вселенную. На это будут указывать некоторые подсказки в Starfield.

Слух: на E3 2017 Bethesda покажет космическую RPG Starfield - фото 2

В новой игре будет от 5 до 10 рас (пока компания сама не уверена), космические путешествия, хабы и случайные миры.

Также у студии есть планы на игры по Game of Thrones (у компании секретное партнерство с HBO), предпроизводство Elder Scrolls VI и концепты для Elder Scrolls VII, которая будет главным произведением Тодда Говарда.

По слухам, в Elder Scrolls VI авторы намерены перенести игроков в Акавир. Это будет самый большой открытый мир для студии. Также нас ждет улучшенная система поселений из Fallout 4. Главный герой будет заключенным, отправленным на корабле в Акавир.

Слух: на E3 2017 Bethesda покажет космическую RPG Starfield - фото 3

Также авторы намерены добавить 4 новые расы: азиатов, человекоподобных обезьян, человекоподобных тигров, а также человекоподобных змей или насекомых. Elder Scrolls VI может стать игрой для PlayStation 5.

Почему Elder Scrols VII будет главным произведением Тодда Говарда? Потому что он хочет объединить весь континент Тамриеэль в одной игре и добавить разрушаемость, но современные технологии этого не позволяют.

Новая Fallout, по слухам, будет про Нью-Йорк, то есть слова о его уничтожении в ядерной войне были мифом. В боевую систему добавят больше экшена, а диалоги сделают похожими на те, что были в Fallout: New Vegas. Разговаривающего главного героя, которого ввели из-за The Witcher 3: Wild Hunt, уберут.

Слух: на E3 2017 Bethesda покажет космическую RPG Starfield - фото 4

Приблизительные даты релиза всех игр следующие: Starfield — 2017, Game of Thrones — 2020, TES VI — 2023, Fallout 5 — 2025, TES VII — 2030.

По тем же слухам, на выставке E3 2017 Bethesda покажет продолжение Wolfenstein, Evil Within 2, а также, возможно, DLC для Dishonored 2 и Prey (2017). В разработке находится и сиквел Doom (2016).

Информации очень много, но все это стоит делить на 9000. А вы что думаете?

Комментарии 99
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lDarkHawkI
lDarkHawkI
Слишком долго ждать свитков ((
PersonaR8
PersonaR8
Вот за Evil Within 2 у меня бомбанет.
Kiruhavuho
Kiruhavuho
И снова типа утечки