14 сентября 2017
Обновлено 18.09.2017

Marvel снова воскресят Джин Грей [обновлено]


Ранее мы писали о слухе, согласно которому издательство Marvel воскресит оригинальную Джин Грей, и эти слухи подтердились. Комикс Phoenix Resurrection: The Return of Jean Grey стартует в декабре.

Синопсис комикса:

Она вернется, как Феникс восстанет из пепла. Много лет назад Джин Грей погибла, и Люди Икс оплакивали ее. С тех пор мир сильно изменился, ее бывшие коллеги научились жить без нее и многие умерли без нее. Но теперь, когда по всему миру стали происходить странные события, Люди Икс пришли к одному выводу — Джин Грей возвращается!

Напишет комикс Мэттью Розенберг, а нарисует художник Лейнил Ю. Первый номер выйдет 27 декабря 2017 года. В преддверие выхода комикса Marvel выпустит серию вариативных обложек с Фениксом, чтобы подогреть интерес у фанатов.

Возможно, Джин Грей возвращают в комиксы в преддверие выхода фильма «Люди Икс: Темный Феникс» (появится в кино 1 ноября 2018 года), чтобы в сюжете обязательно были задействованы и Феникс, и Джин Грей. Сейчас в комиксах Marvel есть молодая Джин Грей из прошлого попавшая в настоящее, и она недавно ненадолго попала в прошлое (да, звучит дико, но все так) в комиксе-ваншоте Marvel Generations, где встретилась со взрослой версией себя.

Почему тогда не использовать ее в сюжете с Фениксом? — возможно, спросите вы. И я могу лишь предположить, что Marvel не может этого сделать, так как молодая Джин сейчас свыклась с мыслью, что Феникс не только разрушает, но и защищает. Сомневаюсь, что они будут откатывать эту линию, которую сами недавно ввели в комиксы. А вот взрослая Джин Грей, вернувшись к жизни, может начать бояться Феникса больше прежнего, так как она слишком долго была мертва. Впрочем, это лишь догадки. Скорее всего, все будет по-другому, и в сюжете будут участвовать обе версии девушки — взрослая и молодая.

Marvel снова воскресят Джин Грей [обновлено] - фото 1
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BigBadWhale
BigBadWhale
Дом идей.
KYRYBY
KYRYBY
Слух: Возможно завтра схожу 2 раза по большому.