16 марта 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Слух: геймплей Star Wars Battlefront покажут в апреле


Слух: геймплей Star Wars Battlefront покажут в апреле - фото 1

В сети появляется все больше слухов, что DICE покажет геймплей долгожданной Star Wars Battlefront (2015) уже в апреле. Об этом сообщает IGN.

Спекуляции начались после того, как EA объявила о своем участии в ежегодном тематическом празднике Star Wars, который пройдет с 16 по 19 апреля в Анахайме, штат Калифорния. Также мероприятие посетит Джей Джей Абрамс, режиссер и сценарист фильма «Звездные войны: Пробуждение силы».

До этого Никлас Феграус, геймдизайнер Battlefront, в интервью IGN подтвердил, что игру уже показывали за закрытыми дверьми для партнеров, а остальные увидят ее «этой весной». До лета остается всего ничего, а на апрельском шоу будет огромное количество фанатов серии — кажется, более благоприятных условий для демонстрации геймплея не придумать.

Напомню, на E3 2014 DICE показала дневники разработчиков, в которых можно увидеть демо игры на движке — грубо говоря, красивее и немного иную, чем та версия, которая доберется до прилавков.

Еще студия делилась красивым концепт-артом игры:

Слух: геймплей Star Wars Battlefront покажут в апреле - фото 2

Релиз Star Wars Battlefront запланирован на конец 2015 года — примерно в одно время с выходом в прокат «Пробуждения силы». Надеемся, что хоть тут обойдется без переносов.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pyatakus
pyatakus
первые два были даже очень, так что есть все шансы
Serega-76
Serega-76
намечается самый эпичный вин
Олав
Олав
Так они ведь на Е3 и говорили, что покажут трейлер весной.