08 мая 2017Игры
Обновлено 08.05.2017

Слух: Far Cry 5 будет спагетти-вестерном про Америку 19 века


Сначала студия Ubisoft намекнула и сразу же опровергла разработку чего-то во вселенной Far Cry, а затем другие слухи снова подтвердили новую часть. Теперь же Far Cry 5 обросла еще большим количеством домыслов.

Слух: Far Cry 5 будет спагетти-вестерном про Америку 19 века - фото 1

На этот раз новые подробности о Far Cry 5 появились на сайте WCCFTech. Сообщается, что церковь, находящаяся в степи на северо-западе Монтаны, появится в игре, которая должна выйти в сентябре 2017 года.

Продюсер Джефф Гийо уточнил, что это будет сиквел к уже существующему франчайзу. Он и его команда использовала дрона, который снимал двух мужчин, дерущихся на фоне приближающегося поезда и звона колокола. Эти кадры будут использовать для рекламы.

Стоит отметить, что Гийо до этого работал с Ubisoft над трейлером Far Cry Primal, который тоже был с живыми актерами.

Можно было подумать, что эти съемки предназначались для Red Dead Redemption 2, но местом действия той игры должна стать вымышленная местность под названием Hope County. Также инсайдер Kotaku убежден, что это будет Far Cry 5.

Стоит отметить еще и то, что в далеком январе 2015 года Ubisoft устроила голосование среди фанатов за будущий сеттинг Far Cry. Одной из опций тогда был как раз спагетти-вестерн про Америку 19 века.

Скорее всего, более точную информацию мы получим на E3 2017. Но если все сложится, то в этом году нас ждут целых два игровых вестерна. Если только Rockstar не перенесет Red Dead Redemption 2.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Все забыли, что у юби есть уже серия про ковбоев и называется Call of Juarez