25 октября 2016Игры
Обновлено 25.10.2016

Слух: вместо сюжетного DLC в GTA V появится Либерти-Сити


На популярном форуме GTAforums появился загадочный пост с предсказаниями будущих дополнений для Grand Theft Auto 5. Поверить ему трудно, но есть доводы за то, что информатор может оказаться прав.

Слух: вместо сюжетного DLC в GTA V появится Либерти-Сити - фото 1

Пользователь под псевдонимом Softsecrets еще 13 августа опубликовал внушительный список нововведений, которые ждут Grand Theft Auto Online. В их числе упоминаются новые города North Yankton, Liberty City, San Fierro и Las Ventures, которые решили ввести вместо разработки сюжетного DLC для одиночной кампании.

Также упоминаются дополнения с элитной недвижимостью, экзотическими животными, охотой и возможностью играть за полицейского.

Первые два города станут доступны в сентябре 2017, а второе расширение для карты онлайн-режима появится только в октябре 2018.

Как минимум одно из предсказаний уже сбылось — дополнение с байкерами вышло в начале октября. Кроме того, этот пользователь ранее писал на форуме всего однажды — в 2013 году он раскрыл много довольно точных подробностей еще не вышедшей на тот момент GTA V и ее онлайн-режима.

А вы верите?

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Это ж и ГТА 6 не надо, если весь СА да еще и ЛС
kritina
kritina
чо за бред, канобу ты достал уже