18 мая 2017Игры
Обновлено 18.05.2017

Слух: Destiny 2 будет распространяться через Battle.net


Согласно посту, появившемуся на форуме Reddit, PC-версия Destiny 2 будет распространяться не с помощью Steam или Origin, а с помощью Battle.net компании Blizzard. Оригинальный пост был оперативно удален, однако в Сеть сразу же попало множество скриншотов.

Кроме того, автор поста рассказывает о том, что будет показано на презентации игры 18 мая. Согласно его информации, нам представят новый PvP-режим, являющийся «улучшенной версией режима Elimination».

Слух: Destiny 2 будет распространяться через Battle.net - фото 1

Согласно этому посту, у игроков будет три слота под оружие — слот А под основное без элементального урона, слот B под элементальное (можно будет носить, например, автомат и пистолет-пулемет), и слот C под гранатометы, мечи, дробовики и некое «секретное оружие», которое автор поста решил не спойлерить. Еще автор сообщает, что в игру вернутся сабклассы и способности персонажей — Golden Gun, Voidwalker, Striker, Nightstalker, Stormcaller, и Sunbreaker, и они будут сильно изменены.

Правда это или нет — узнаем уже совсем скоро. Напомним, что Destiny 2 выходит 9 сентября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Летом разработчики собираются провести бета-тестирование игры.

Комментарии 90
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aksred
aksred
Так батл нет, ведь уже нет, разве нет? )